воскресенье, 10 февраля 2013 г.

видеочат рулетка дрочеры обсудить

Андрей вспоминает тот день, когда проснулся знаменитым. Он тогда включил компьютер и увидел десятки статей и сообщений о Chatroulette.com в различных СМИ. Андре

...Терновский рассказывает, как набрал нынешние 30 миллионов пользователей. Это оказалось несложно: он разместил анонсы по различным форумам и на сайт пришли первые 20 человек. С тех пор аудитория удваивалась каждый день.

Этот сюжет на Хабре:

Семнадцатилетний школьник уже отказался от идеи продажи сервиса, который оценивают в 30 миллионов евро. Теперь он занят тем, что ищет инвесторов и разрабатывает новые функции для своего детища.

Всего три дня ушло у Андрея на то, чтобы спрограммировать новый сервис для друзей и знакомых. Изначально сайт посещали около 20 человек ...

Еще недавно Андрей Терновский изучал английский и китайский языки в одной из московских школ и даже не помышлял о карьере программиста. Однако идея создать сайт случайных видеосвязей Chatroulette.com неожиданно обернулась для него большими перспективами.

  > > Андрей Терновский - "видеочат-рулетка" Имя Запомнить? Пароль Страница 1 из 9 1   16.03.2010, 20:46   # Аспирант     Регистрация: 27.09.2006 Адрес: Москва Сообщений: 165 Репутация: 31764 Андрей Терновский - "видеочат-рулетка" 17-летний московский школьник создал "видеочат-рулетку", который в считанные месяцы собрал многомиллионную аудиторию и сделал юного программиста из России знаменитым на весь мир.

Андрей Терновский - "видеочат-рулетка" - Форум о поисковых системах

Комментариев нет:

Отправить комментарий