воскресенье, 10 февраля 2013 г.

практика советы наработки ресурса женской энергии

Женская Магия. Энергии великих Богинь

Предлагаемые на занятие упражнения и практическое их освоение поможет вам перешагнуть внутреннюю границу недоверия в себя, понять, что каждый человек может уловить эту тонкую грань между энергиями, излучаемыми всеми материальными предметами. Переступив эту тонкую грань один раз, человек перестаёт сомневаться в себе, и тогда любые техники, связанные с биоэнергетикой человека, начинают приносить свои положительные плоды.

Любое обучение биоэнергетике начинается с повышения чувствительности рук и тактильного восприятия "тонких" энергий. Отсутствие таких тактильных ощущений часто бывает камнем преткновения в дальнейшем развитии, как системе Рейки, космоэнергетике, биоэнергетическом целительстве, так и в других направлениях, связанных с необходимостью ощущать энергетику тонких полей, органов, внутренние блокировки.

Практики по наработке тактильных ощущений в руках для восприятия энергетики человека.

На каждой следующей ступени, благодаря полученным знаниям, посвящению в энергии высшего плана изменяется глубинное осознание себя в этом мире, раскрываются паронормальные способности каждого человека и, как следствие, повышаются его жизненные ресурсы. Куда направлять этот ресурс на дальнейшее развитие, на улучшение здоровья или на улучшение своего положения в социуме личный выбор человека. Высшие ступени этого курса, наши параллельные курсы и дополнительные занятия направлены на то, чтобы человек мог развивать способности и навыки в интересующем его направлении. Во время презентации проводится очищающий сеанс. Будут даны практические методы по набору энергии

Центр «Матрица» проводит презентацию своей базовой программы «Коррекция Судьбы» Этот курс направлен на то, чтобы в процессе обучения каждый человек получил теоретические знания и практические навыки, благодаря которым он сможет самостоятельно корректировать свою жизнь и здоровье.

3. Женская Магия. Энергии великих Богинь

2. Практики по наработке тактильных ощущений в руках для восприятия энергетики человека.

1. «Коррекция судьбы - это возможно»

Полное описание: В программе семинары:

Краткое описание: Работе с биоэнергетикий человека, теория и практика, дающая возможность влиять на многие сферы жизни

Стоимость:  от 500

Количество часов:  2 дня

Страна:  Россия

Дата окончания:  09-12-2012

Дата начала:  08-12-2012

Изменения в судьбе начни со своей энергетики, тогда меняются и все сферы жизни

Коррекция судьбы это возможно

Коррекция судьбы это возможно

Коррекция судьбы это возможно

Комментариев нет:

Отправить комментарий