четверг, 7 февраля 2013 г.

поездка в лондон от 12 лет

Программа "Премиум" включает в себя:

Стоимость программы "Стандарт"

4 день: Экскурсия в Гринвич

3 день: Виндзор и Хэмптон корт

2 день: Британский музей и Вестминстерское аббатство

1 день: Автобусная обзорная экскурсия + Посещение Тауэра

Программа "Стандарт" включает в себя:

7. Экскурсионная программа на 6 дней Стоимость экскурсионной программы может очень сильно отличаться. Все зависит от того, какой набор экскурсий Вы выберите. Ниже представлены экскурсионные пакеты и стоимость на них.

6. Трансфер Стоимость трансфера аэропорт-отель и отель-аэропорт составляет 20-25 фунтов на человека. Зависит от количества человек в группе. 

5. Страховка Стоимость страховки 350 рублей, страховая сумма 30 тыс. рублей. Можно дополнительно оформить страховку от не вылета.  

4. Питание Завтраки уже включены в стоимость проживания. Стоимость обедов и ужинов может колебаться  в зависимости от места. Если рассматривать фастфуды, то в среднем  25-30 фунтов на обед и ужин в день. В ресторанах более высокого уровня цена может колебаться от 30 до 60 фунтов и выше  за обед и ужин в день. 

Возможно проживание в общежитии (но бронировать места для большой группы нужно с большим запасом времени). Стоимость на человека в сутки может составлять 23 фунта для детей и 29 фунтов для взрослых в сутки. Есть также бюджетные отели  2 звезды, стоимость проживания от 40 фунтов в сутки на человека.  Для больших групп также необходимо бронировать номера с большим запасом по времени и деньги в случае отказа по таким броням не возвращают.

1.  Бронь отеля2.  Действующий загранпаспорт + старые паспорта (если есть) 3.  Справки из школ на детей.4.  Копии свидетельств о рождении на детей.5.  Нотариально  заверенное  согласие от обоих родителей на взрослого, который  сопровождает  детей  в  поездке,  или согласие на поездку без сопровождения.6.  Спонсорское письмо от родителей, что они оплачивают поездку своего ребенка.7.  Справка  с  работы  родителя (спонсора) - от 60 000 рублей в месяц + копия 1-2 стр российского паспорта.8.  Справка (выписка) из банка спонсора - от 200 000 рублей и выше.9.  Копии свидетельств о собственности (если есть).10. Справка с работы сопровождающего от 35 000 рублей в месяц.11. Справка (выписка) из банка сопровождающего от 100 000 рублей и выше.12. 1 цветное фото 3,5х4,5 (на белом фоне, без углов и овалов, лицо на фото крупное -70% объема фотографии).

Необходимые документы на визу в Великобританию при выезде ребенка на каникулы:

2. Виза Мы оказываем визовую поддержку – заполняем он-лайн анкету на английском языке. Стоимость данной услуги – 500 рублей на человека. Обратите внимание, что виза оформляется только с личным присутствием в посольстве, т.к. необходимо сдавать биометрию. Визовый сбор составляет  – 3500 рублей. Сроки  оформления  документов в посольстве в данный момент 1-2 недели, ближе к каникулам и праздникам сроки обычно увеличиваются. Оптимальный срок подачу на визу не позднее 1,5 месяцев до поездки.

Мы рады предложить вам несколько вариантов проведения детских туров в Лондон.1. Авиаперелет С 12 лет на ребенка приобретается уже взрослый билет. Стоимость перелета в оба конца от 12 700 рублей.  Первые числа января, мая  всегда пользуются повышенным спросом. 

Каждые школьные каникулы родители задают себе вопрос - чем же можно занять своего ребенка во время отдыха, где лучше всего было бы провести, летние или зимние каникулы, куда выбраться на майские праздники? Последуйте нашему совету - отправьте ребенка в Великобританию! Ведь поездка в Лондон станет для него не только восхитительным отдыхом, но и возможностью окунуться в живой английский язык, а может, и стимулом для дальнейшего его глубокого изучения. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок замечателньо отдохнул, набрался сил для учебы и погрузился в атмосферу английского образа жизни - обращайтесь к нам! Мы знаем, как сделать поездку в Англию для вашего ребенка удивительным и незабываемым приключением!

Экскурсионная поездка в Лондон для группы школьников

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Экскурсионная поездка в Лондон для группы школьников » "Туризм Лондон" - Лондон, туры в Лондон, экскурсии по Лондону

Комментариев нет:

Отправить комментарий