среда, 6 февраля 2013 г.

тачки 3 будут ли?

тачки рулят! третья часть должна быть !!!!

Подобные слухи нельзя принять за правду, но все же некий смысл в них есть. Поскольку никаких заявлений, способных опровергнуть данную информацию, от правообладателей «Тачек» не поступало, то зрителям остается придерживаться либо своего мнения, либо верить слухам.

На зарубежных форумах светится информация, что мультфильмом «Тачки 3» студия Pixar обязательно займется, ведь мы привыкли, что все популярные истории обычно получают триквел (третий эпизод). Есть мнение, что на данный момент специалисты компании-создателя ведут работы над другими проектами, выход которых в ближайшее время является более перспективным и прибыльным. Некоторые интернет-источники, ссылаются на то, что разрыв между первой и второй частью «Тачек» составлял около 5 лет, прогнозируют, что мультфильм «Тачки 3» будет продемонстрирован зрителю не раньше 2015 года.

Отметим, что в создание второй части истории о Маккуине было вложено около 200 млн долларов, что превышает бюджет фильма «Трансформеры 3». Мировые сборы составили около пол миллиарда долларов, что, однозначно, превзошло ожидания создателей. Подобный успех должен был стать решающим фактором для старта работ над продолжением картины под названием «Тачки 3». Дата выхода нового эпизода еще нигде не фигурировала, мало того, правообладатели по сегодняшний день не дали никаких комментариев по поводу данного проекта.

Анимационная история о гонщике Маккуине и его верных друзьях завоевала сердца многих маленьких и взрослых зрителей. Интересные приключения главного героя и непревзойденный юмор его лучшего друга Мэтра стали залогом успеха данного мультфильма. В 2006 году нам показали первую часть «Тачек», а в 2011 году состоялась премьера «Тачки 2». Также не стоит забывать об 11 сериях мультсериала «Мультачки: Байки Мэтра», где тягач Мэтр повествует о невероятных приключениях с Молнией Маккуином.

Будет ли создан мультфильм «Тачки 3»? Сюжет и дата выхода ожидаемой премьеры пока под вопросом.

Даты выхода новых фильмов, сериалов, игр

Тачки 3: дата выхода | Узнай первым!

Комментариев нет:

Отправить комментарий