пятница, 1 февраля 2013 г.

хранить лук засолкой

Обратите внимание на срок хранения и . Если все остальные овощи в замороженном виде могут храниться от 7 месяцев до 1 года, то эти ограничиваются 4-5 месяцами.

Очень удобно замораживать овощи, имеющие короткий срок хранения. Плоды, заготовленные таким образом, содержат столько же минеральных веществ и витаминов, сколько и свежие, и не теряют своих вкусовых качеств.

Проверить, готовы ли плоды, можно по двум признакам.

Существует и еще один способ сушки овощей ЂЂЂ в духовке. По-другому он называется искусственной сушкой. Если вы хотите применить его, застелите противень пергаментной бумагой и разложите на ней подготовленные плоды. Поставьте противень на самую верхнюю полку разогретой духовки, дверцу оставьте приоткрытой. Через 20 минут переместите противень с овощами вниз и сушите их до готовности.

Замечательный способ заготовить овощи на зиму ЂЂЂ высушить их. Такие плоды можно будет использовать для приготовления различных блюд. Можно сушить овощи, разложив их на решете или подносах и выставив под солнечные лучи. Их готовность вы легко определите на глаз.

Сбор и хранение овощейДля каждого дачника очень важный момент сбор урожая и закладка овощей на длительное хранение.

Органические и минеральные удобрения для почвы

Сбор и хранение овощей | Удобрение почвы

Комментариев нет:

Отправить комментарий