суббота, 2 февраля 2013 г.

субару в купчино

Просторная станция технического обслуживания из 14 рабочих постов, оборудованная в соответствии со всеми стандартами SUBARU и размещенная на площади в 800 кв.м., позволяет обеспечивать максимально качественный и оперативный сервис для каждого клиента, минимизируя время ожидания клиентом своей очереди.

В специально выделенной в новом Субару Центр Купчино зоне STI, каждый клиент может в полной мере оценить ни с чем не сравнимую Subaru Impreza STI, само название которой уже стало синонимом понятия спортивного автомобиля на каждый день.

Новый дилерский центр стал просторнее, светлее и удобнее. Его площадь составляет 1600 кв.м. что позволяет представить в новом шоу-руме, занимающем 620 кв.м. всю линейку автомобилей SUBARU ЂЂЂ от новой Impreza в кузовах хэтчбек и седан, мощного Forester до стильных Outback, Legacy и, конечно же, обновленной Tribeca.

 Субару Центр КупчиноPбыл открыт Дружественной сетью «Лаура», вот уже 8 лет представляющей бренд SUBARU в Петербурге, и являющейся первым дилером легендарной японской марки на северо-западе России.

PPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPP P

PPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPP

23 декабря в Санкт-Петербурге на Софийской ул., 2 состоялось торжественное открытие нового Субару Центр Купчино.PPPPPPP

Новый Субару Центр Купчино - Subaru Russia

Комментариев нет:

Отправить комментарий