суббота, 2 февраля 2013 г.

держатель для бутылки цепь цена

Несколько фактов о держателе винной бутылки «Цепь»:

Этому "цепному" держателю можно доверить практически любую бутылку, и будьте спокойны - вы никогда не услышите звона разбитого стекла и грохота цепи. Держатель, несмотря на причудливый внешний вид, чрезвычайно крепок и устойчив. Звенья цепи прочно соединены вместе, что позволяет создать оптическую иллюзию, заставляющую взгляд надолго задерживаться на парящей над столом бутылке.

Бутылки, стоящие на столе посреди закуски, - это скучно и неактуально. Ошеломите своих гостей новаторским держателем «Цепь», создающим полную иллюзию парения винной бутылки в воздухе! Уникальный, нетрадиционный и удивительно современный, он станет настоящим произведением сервировочного искусства в вашем доме!

Оригинальный держатель для бутылки в виде цепи. Создается впечатление, что бутылка парит в воздухе, а на ней повисла цепь.

Есть вопросы по товару?Звоните +7 (495) 542-40-76

Наши советы про то, что можно подарить отцу на день рожденья.

Полне важноЖенщинаМужчинаПраздникне важно23 февраля8 мартаДень весны и трудаДень влюбленныхДень победыДень рожденияДень РоссииНовый годОтношениене важноБабушкаБратДевушкаДедушкаДочьЖенаКоллега по работеМатьМужНачальникОтецПареньПодчиненныйСестраСынВозрастне важнодо 8 летот 8 до 14 летот 14 до 18 летот 18 до 30 летот 30 до 50 летстарше 50 летИнтересыне важноАвтомобилиБизнесДомашние животныеЖивописьИсторияКиноКомпьютерыКулинарияЛитератураМагияМодаМузыкаНаукаПолитикаПсихологияПутешествияРелигияРолевые игрыСидеть домаСпортТеатрТусовкиФотографияТип подаркане важноНеобычныйПрактичныйПрикольный

Звоните: ПН-ПТ с 10 до 19 часов

Комментариев нет:

Отправить комментарий