пятница, 1 февраля 2013 г.

ручки для окон в нижнем новгороде

Такие люди ошибаются. Если ваши окна действительно качественные и собраны на высокофункциональной фурнитуре для пластиковых окон, то вам не стоит ни о чем волноваться. Профессиональная качественная фурнитура сделана с расчетом на многоразовые циклы открывания и закрывания и к тому же она подлежит эффективной регулировке.

Такая ситуация требует регулировки фурнитуры. Для увеличения срока эксплуатации ПВХ окон нужно минимум раз в год осуществлять  регулировку фурнитуры. Периодическая регулировка необходима даже самым качественным и престижным пластиковым окнам, таким как KBE и Rehau . Большинство людей, находя в новых окнах ПВХ хотя бы малейшие дисфункции, начинают паниковать и обвинять фирмы по установке окон в продаже бракованных изделий по стоимости высококачественных. Некоторые люди тратят практически все свои силы на звонки производителю с угрозами.

Желая по максимуму утеплится, заказывая широкий двух-трех камерный стеклопакет, мы тем самым уменьшаем срок службы фурнитуры, из-зи слишком тяжелого веса створки. Так что этот вопрос, - палка о двух концах. К счастью  на сегодняшний день есть перспективные технологии по энергосберегающим стеклопакетам, которые позволяют нам находить оптимальные варианты в этом отношении.

Делая монтаж окон ПВХ, фурнитуру подгоняют и регулируют уже в готовом окне. Срок службы металлопластиковых окон будет длительным, если их установка была выполнена грамотно. Но со временем оконные конструкции деформируются под влиянием внешних факторов. При установке окон ПВХ в новом доме, они требуют регулировки через некоторое время, так как новые дома дают усадку. Она приводит к тому, что меняется положение створок, загрязняется уплотнитель и фурнитура. Створки могут заедать либо совсем не открываться, ход ручки затрудняется, а также могут появиться щели. При закрытых окнах могут ощущаться сквозняки, и может быть нарушена шумоизоляция.

Необходимость регулировки фурнитуры

регулировку  производить с помощью специалистов.

С новыми пластиковыми окнами в дом обычно приходит современный уровень обращения с ними: более качественный и удобный. Большая заслуга в это принадлежит оконной фурнитуре. Именно с помощью нее - фурнитура для окон - обеспечивается мягкость управления окном, эргономика и надежность. Большим достижением современной фурнитуры является легкий процесс регулировки хода окна. Ведущими фирмами производителями оконной фурнитуры предусмотрена возможность самостоятельной регулировки. Но чтобы избежать поломки фурнитуры, рекомендуется

Фурнитура для окон | Окна НИКА Нижний Новгород Тел:415-03-93

Комментариев нет:

Отправить комментарий