четверг, 7 февраля 2013 г.

как передать порчу через монету

- Ни в коем случае не берите монету голыми руками. Если она лежит под порогом, то есть вне квартиры, ни в коем случае не заносите в дом. Взяли тряпочкой и выбросили подальше. Не закапывайте, если перед этим не проводили с ней определенный ритуал «обезвреживания». Лучше бросьте в проточную воду, если поблизости есть водоем;

Все это порча, связанная с вашим благосостоянием на разорение, на нищету, на перехват денежного потока (при этом ваш доход не просто уменьшается, а «переходит» к тому, кто делал порчу). Что в этом случае делать?

- монеты лежат гербом вверх под какими-то предметами у вас дома (в рабочем кабинете).

- монеты лежат аккуратной кучкой;

- монета лежит у порога, между стеной и дверью;

Теперь о порчах, сделанных недругами, магами-любителями и просто экспериментирующими, благо, информации, как это сделать, предостаточно в открытых источниках в газетах и журналах эзотерической направленности, в интернете. Основные признаки того, что монета заговорена (такая монета и вообще любой заговоренный на порчу предмет называется «подклад»):

Обойти их может только очень сильная ведьма, которая и без посторонних предметов способна причинить вред. Таких ведьм немного, подумайте вы им нужны? Перешли ли вы дорогу ей лично или кому-то, кто готов заплатить такой ведьме очень немаленькие деньги? Если нет, то можете успокоиться: монета, лежащая «не по правилам» просто выпала из кармана какого-то растяпы. В частности, это касается монеток, лежащих на дороге, особенно на рынках, в парках, других людных местах. И, чтобы закончить тему порч, наведенных сильными профессионалами, сразу совет, что делать, столкнувшись с такой порчей. Идти к другому профессионалу. Не заниматься «самолечением» - у вас не получится.

Для начала давайте определимся а была ли порча. Теоретически заговоренная монета может находиться в любом месте и в любом положении, но все-таки определенные ритуалы облегчают задачу тому, кто наводит порчу, их стараются придерживаться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий