четверг, 7 февраля 2013 г.

еротические слова парню

Само собой разумеется, что оптимальным вариантом будет написать смс эротического характера своими словами, используя ключевые слова или фразы, присущи только для ваших отношений. Но не грех списать смс эротического хара

Не стоит бояться писать эротические смс любимому мужчине. Это не пошло и ни в коем случае не вызывающе. Такими смс женщина только лишний раз подтверждает свою привязанность к нему, в хорошем смысле этого слова, в сексуальном плане и выражает свое удовлетворение от занятий любовью с ним, но и превозносит мужчину на пьедестал личного Бога любви и удовольствия, что так важно для каждого представителя сильного пола, дарит ему уверенность в себе и даже повышает его Эго.

Так почему бы не воспользоваться этим и не отослать эротические смс любимому мужчине? Единственное, что следует учитывать во время таких экспериментов так это уместность. Иногда мужчины настолько буквально воспринимают написанное в смс, что для них это действует как мотив к действиям и они мчатся на крыльях любви и страсти, чтобы воплотить все написанное в реальность.

Современный человек не представляет своей жизни без мобильной связи, ведь один день, прожитый без телефона, приравнивается к положению пропавшего без вести. А еще маленькие послания смс полностью заменили красивые и нежные записки, которые так необходимы для поддержания нежных и романтичных отношений для каждой пары. Смс сегодня во многих странах вытеснило даже полноценное общение по тому же телефону.

Опубликовано в Сб, 06/09/2012 - 11:01

Когда писать эротические смс любимому мужчине

4 дня 11 часов назад

4 дня 11 часов назад

4 дня 11 часов назад

4 дня 11 часов назад

2 дня 6 часов назад

2 дня 6 часов назад

23 часа 27 мин. назад

Последние комментарии

Имя пользователя: *

Когда писать эротические смс любимому мужчине

Комментариев нет:

Отправить комментарий