четверг, 7 февраля 2013 г.

отдых между упражнениями на взрывную силу

Подписаться на уведомления о новых комментариях

E-Mail (обязательное)

Имя (обязательное)

Добавить комментарий

Подробнее в этой категории:

При выполнении 5 подходов из 5 повторов интервал отдыха между подходами - 2-3 минуты; при выполнении 4 подходов из 6 повторов интервал отдыха между подходами - 2 минуты, а при выполнении подходов, включающих в себя свыше 6 повторов, интервал между подходами - 90 секунд. Когда вы делаете суперподходы (с тем же буквенно-цифровым обозначением - «А-1», «А-2» и т.д.), отдыхайте между подходами 1 минуту и делайте перерыв для отдыха продолжительностью в одну-две минуты.

Обязательно выполняйте упражнения в том порядке, в котором они даны в тренировочной программе. Общее правило заключается в том, что вам следует перед выполнением чисто силовых упражнений, например «приседаний со штангой» и «становых тяг», делать упражнения со «взрывным» характером мышечных усилий, например «подрыв штанги»

Специально разработанные тренировочные программы даны под номерами 1, 2 и 3. Тренируйтесь по каждой из них один раз в неделю с интервалом в один день. Следовательно, лучше тренироваться в понедельник, среду, пятницу, или вторник, четверг и субботу.

Вам следует делать следующее.

Мы понимаем, что вы могли приобрести эту книгу отчасти для того, чтобы улучшить свою спортивную форму для выступлений в конкретном виде спорта, хотя и не знаем, каким видом спорта вы занимаетесь. Зато мы можем предложить вам тренировочную систему, которая подготовит вас к выполнению движений, встречающихся в большинстве видов спорта. Эта программа научит ваши мышцы сокращаться быстро и мощно. Мы считаем, что такой вид тренинга действительно делает мышцы более объемными и сильными, Но он достаточно тяжелый. Благодаря этой тренировочной системе вы сможете развить «взрывную» силу мышц, которая поможет вам успешнее выступать в любом игровом виде спорта.

Тренировочная программа, развивающая «взрывную» силу мышц, для тех, кто занимается спортом

\ \ Тренировочная программа, развивающая «взрывную» силу мышц, для тех, кто занимается спортом

Тренировочная программа, развивающая «взрывную» силу мышц, для тех, кто занимается спортом

Комментариев нет:

Отправить комментарий