пятница, 1 февраля 2013 г.

комбат t-98 цена купить

Они могут быть в толщину 6 мм, два слоя по 6 мм с или без сотовой структуры между ними или даже три слоя по 6 мм. На одной из панелей белой краской обозначен прицел и хорошо видны шесть углублений на поверхности. Рядом с этими углублениями кириллицей написано «АК» и «СВД». Все верно, на броневой плите пулями оставили автографы автомат Калашникова и снайперская винтовка Драгунова.

Визит руководства: руководитель проекта Дмитрий Парфенов (возле ноутбука), члены правления Владимир Баулин и Геннадий Лазурин (стоят)

Сплошная ручная работа: на производстве в Таллинне работают 25 человек. Справа: бронированная плита с отметками.

В офисе Combat Armoring Group не висит никаких картин. Нет витрин с моделями автомобилей из собственного ассортимента,  стендов с историей компании и, не дай Бог, конечно же, цветов. В офисе Combat Armoring Group стоят образцы бронированных панелей.

В тихом омуте черти водятся: эстонцы с помощью русских готовы показать кузькину мать! Темпераментный Kombat T 98 делает ставку на эффект устрашения. И на его фоне Hummer теперь выглядит как игрушка. AUTO BILD побывал на производстве бронированного исполина в Прибалтике.

» » » » Танк на каждый день: Kombat T 98

Введите ваш запрос для начала поиска.

Танк на каждый день: Kombat T 98 | Портал и журнал Autobild.by. Новые автомобили в Беларуси: автосалоны Минска, покупка и продажа авто, новости, тесты, обслуживание, советы, спорт

Комментариев нет:

Отправить комментарий