пятница, 8 февраля 2013 г.

глоба о скорпионах

Авторы - легендарный астролог России Павел Глоба и не менее известный биограф-искусствовед - объединили свои усилия, чтобы на конкретных примерах показать влияние "астрологической карты" на судьбу и характер человека. Увлекательно, с массой живописных деталей они доказывают: всё,что начертано звездами, сбывается! Вам представляется уникальная возможность это проверить, а также убедиться, как много общего у вас и кумиров, рожденных с вами под одной .Кто такие скорпионы? Скорпионы считаются древнейшим отрядом среди наземных членистоногих. А еще скорпионы - это люди, рожденные под созвездием Скорпиона. Что их отличает от всех остальных? В этом попытались разобраться известный астролог Павел Глоба и биограф Федор Раззаков. Эта попытка увенчалась успехом - выходом книги "Знаменитые СКОРПИОНЫ". В этой книге представлены биографии Николая Караченцова, Аркадия Райкина, Ксении Собчак, Эльдар Рязанов и многие другие.

Аннотация к книге "Знаменитые СКОРПИОНЫ"В этой книге собраны биографии самых знаменитых людей нашей эпохи, рожденных под созвездием СКОРПИОНА, - настоящих бойцов, осторожных и смелых, умеющих найти уязвимую точку противника и нанести решающий удар.

Оценить (оценило: 1)

Какой товар лучше? Сравните Вы можете сравнить товары по целому ряду характеристик. Ссылка – на подробной карточке товара.

Раззаков, Глоба: Знаменитые СКОРПИОНЫНа складе

/ / / / "Знаменитые СКОРПИОНЫ" Раззаков, Глоба

Книга "Знаменитые СКОРПИОНЫ" - Раззаков, Глоба. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 978-5-699-45320-7 | Лабиринт

Комментариев нет:

Отправить комментарий