четверг, 7 февраля 2013 г.

коммуникативный дизайн в германии

Больше не показывать данное сообщение.

Вы используете слишком старую версию Internet Explorer. Страница может отображаться некорректно. Пожалуста кликните по иконке чтобы скачать последнюю версию Internet Explorer.

© PENTAX RICOH IMAGING RUSSIA

По всем вопросам обращаться:7 (812) 346 79 89 или по

Другие сайты PENTAX

Запущенный в производство в июне 2012 года, PENTAX K-30 представляет собой компактную, легкую цифровую зеркальную камеру начального уровня. Созданный, чтобы помочь начинающим легко получить изображения высокого качества, он предлагает множество дополнительных возможностей, которые доступны только среди моделей, относящихся к более высокой ценовой категории, среди которых - пыле- и влагозащищенный корпус, стеклянная призма видоискателя с практически стопроцентным полем обзора. Для обеспечения быстрого реагирования на постоянно меняющиеся сцены и быстро движущиеся объекты, он также наделен такими удобными функциями и характеристиками, как высокоскоростная серийная съемка с максимальной скоростью приблизительно 6 кадров в секунду, высокая скорость срабатывания затвора с максимальной скоростью 1/6000 секунды, а также парой электронных дисков для быстрого изменения настроек одним движением кончика пальца. В сочетании с рукояткой, обеспечивающей прочное и удобное удерживание камеры, и спортивным, функциональным дизайном корпуса, он обеспечивает надежную, безупречную работу в полевых условиях.

iF Design Awards проводится ежегодно, начиная с 1953 года, находящейся в Ганновере организацией промышленного дизайна iF International Forum Design GmbH. Из тысяч продуктов со всего мира его жюри выбирает выдающиеся производственные образцы в трех различных категориях: дизайн продукта, коммуникативный дизайн и дизайн упаковки. IF Product Design Award вручается продуктам, которые демонстрируют всестороннее превосходство в качестве промышленного продукта, основанное не только на их оригинальности и инновациях в дизайне, но и на их функциональности, качестве и экологичности.

PENTAX RICOH Imaging Company, LTD. рада сообщить, что - цифровая зеркальная камера со сменными объективами - была выбрана в качестве победителя в номинации IF Product Design всемирно известного IF Design Awards, представленного Международным форумом дизайна (iF International Forum Design GmbH, Германия).

Камера PENTAX K-30 выиграла iF Product Design Award 2013

Поддержка JavaScript отключена: Пожалуйста введите поддержку JavaScript в вашем браузере для использования веб-страницы без ограничений.

Камера PENTAX K-30 выиграла iF Product Design Award 2013 - Новости PENTAX RICOH IMAGING RUSSIA

Комментариев нет:

Отправить комментарий